Вопрос уже был задан - осудить виновного через 20 лет за изнасилование, и есть свидетели которые могут подтвердить это.

Лучший ответ

Осуждайте.

Кто вам мешает?

Начинается это с заявления в Следственный комитет.

Спасибо за ответ!

Анжела. вы вправе написать заявление в прокуратуру или следственный комитет. если есть и свидетели. проверка в любом случае будет проведена

У Вас прошли сроки давности привлечения к уголовной ответственности. Если дело не возбуждалось, то шансов нет.