Скажите может ли пристав списывать одну и туже сумму долга с двух людей сразу, спасибо.
Лучший ответ
может, вы не указываете какое отношение имеют эти люди друг к другу
Если долг взыскан солидарно - не может. Списали потому, что одновременно обнаружились счета должников.
Здрвствуйте, нет не может. Обращайтесь к приставам, чтобы вернули переплаченную сумму.