Двойной арест на одну сумму - почему банк не полностью снял арест?

Приставы два раза наложили арест на одну и туже сумму! Арест сняли, постановления я сама лично отнесла в банк, а пристав отправила по эл.почте! В этот же день к вечеру арест сняли, но только на половину суммы, позвонила на горячую линию банка втб, сказли ждите очереди! Как это так, какой очереди сразу на всю сумму не снять было?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Если у Вас есть долг, то приставы имеют право на взыскание 50% от суммы дохода. Если у Вас отсутствует долг по суду и в отношении Вас отменено ИП, то действия банка неправомерны (думаю, ответ вам дали неквалифицированные специалисты про какую то очередь).