Права матери одиночки и возможность регистрации брака - ситуация с детьми и их отцом
Меня зовут Алена. Хотела задать вам вопрос, у меня такая ситуация, у меня двое детей 2 года 3 года все это время не была зарегистрировона в браке, дети записаны на мою фамилию, а очество у детей их отца, сейчас в данный момент я ограничена с 8 декабря по июнь месяц, в лишении родительских прав, сейчас я беременна 3 ребенком и хочу свой брак с отцом ребенка, тот же самый отец тех двух детей.
Имеют ли право нас не зарегистрировть в связи с ограничением меня родительских прав в статусе матери одиночки? Сможет ли их усыновить отец детей если сейчас они находятся в другой семье?
зарегистрировать брак вы имеете право. Отец также имеет право установить отцовство в отношении своих детей