Как лишить отца родительских прав и дать ребёнку свою фамилию, став одиночкой?
При рождении ребёнка отец был вписан в графу отец, но официально в браке не были. Хочу лишить его родительских прав и ребёнку дать свою фамилию. Но хочу получить статус матери одиночки, это реально?
Лучший ответ
Если он биологический отец ребенка, то нереально. На алименты подавали? Есть долг у приставов? Даже после лишения родительских прав Вы не будете матерью одиночкой.