Ситуация с гражданином Узбекистана - угроза депортации и влияние на семью
Я состою в браке с гражданином Узбекистана, у нас двое несовершенно летных детей, через месяц родиться третий. Муж уже 6 месяцев находиться в России без патента, в УФМС ему сказали что он должен выехать из России на 90 суток иначе его депортируют на 5 лет! имеют ли вообще на это право, если да то как мне быть с тремя детьми?
Лучший ответ
Имеют право депортировать. Но депортацию можно обжаловать через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!