Как юристы могут помочь в случае роста суммы ипотечного кредита без просрочек по выплатам?
Помогите пожалуйста. Мы с мужем взяли ипотечный кредит на 15 лет год назад. Но в связи с ростом рубля сумма кредита увеличилась значительно. Просрочек по выплатам нет. Что сейчас можно сделать? Чем юристы нам могут помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!