Как прописать ребенка в служебной квартире после брака и рождения ребенка?
Вышла замуж, родила ребенка, не смогла прописать его в свою квартиру, куда только не ходила - квартира служебная и ни приватизации, ни расслужебке не подлежит, всё по закону ее дали моему отцу, когда он служил в армии (контракт закончился и он не стал продлевать) и теперь нас могут в любой момент выселить из этой квартиры. Сейчас стоит вопрос в плане выписки ребенка из квартиры мужа и прописки со мной в этой квартире служебной. Могу ли я добиться как то, чтобы моего ребенка прописали в мою квартиру?
Можете, место жительства ребенка определяется по взаимному согласию родителей.
Да, можете добиться
Безусловно, в судебном порядке сможете это сделать.