Пользователь 9111.ru

Судья Мешков обращается в Ярославский областной суд с иском о восстановлении на работе после отстранения из-за пенсионного возраста

Судья Энского районного суда Ярославской области Мешков СИ. решением областной Думы был отстранен от своих обязанно¬стей в связи с достижением пенсионного возраста. Он обратился в Ярославский областной суд с иском о восстановлении на работе в качестве судьи. Расскажите о правилах родовой подсудности и какой суд должен рассматривать это дело?
Лучший ответ

Иван! Совесть есть??? Тогда успехов в учебе.