И скажите в течении какого срока я могу обжаловать это определение судьи?
Судья районного суда приняла решение передать мое дело в суд в области, как она сказала по подсудности. Но дело было принято к производству и уже рассматривалось. Какие причины (могла дальше рассматривать но видимо не захотела) побудили судью передать дело я не знаю, но ответчику это очень выгодно (в области у него связи), мне наоборот не выгодно. Судья мне сказала что я могу обжаловать это. Подскажите какие-нибудь основания которые можно написать в жалобе (возможно есть какие-то общие, стандартные основания возражать против передачи дела в область). И скажите в течении какого срока я могу обжаловать это определение судьи?
Людмила Сергеевна, во-первых, непонятно, что за дело, во-вторых основания передачи...