Как получить информацию о долгах и кредитах мужа у банка по действующему законодательству?
Мне вот такую информацию, сообщит ли мне банк (жене) информацию какие долги (остаток) у мужа перед банком или как он вовремя расплачивается перед банком, (брак официальный), какой остаток по кредиту, на какой срок был взят кредит, когда был взят кредит и если можно статью на что ссылаться перед сотрудником банка, когда запрошу информацию. Муж от меня скрывает кредиты - не вытянуть ни слова! Заранее спасибо!
Вот я знаю ещё что в прошлом 2014 году вышли поправки изменения в закон, что жена имеет право знать вот такую информацию, вот только я не знаю как он правильно звучит, потому что один мне банк позвонил и сообщил всю информацию (финансовую) и ссылался вот на эти поправки, я просто потеряла номер телефона и мне им не позвонить.
Здравствуйте! Банк не имеет права предоставлять такую информацию.