Может ли бабушка наследовать имущество мужчины, с которым жила без брака и который не проживал в собственной квартире?

Здравствуйотела, он уте. моя бабушка прожила с мужчиной 13 лет но зарегистрировать свой брак не захмер, имеет ли она право на наследство?. детей у него нет, есть родной брат по матери с которым они почти не общались. В своей квартире он все эти года не жил.

Лучший ответ

ОН 13 ЛЕТ ЖИЛ С НЕЙ В ЕЕ ДОМЕ А В КВАРТИРЕ ДАЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ С БРАТОМ НЕ ОБЩАЛСЯ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ СУД ,ОНА ЕГО И ХОРОНИЛА...СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО.

Таких прав она не имеет.

Нет, не имеет.

А нам сказали юристы что имеет))))

Неправильно Вам сказали.