Курск, 29.03.2015, 14:54

Может ли бабушка наследовать имущество мужчины, с которым жила без брака и который не проживал в собственной квартире?

Вопрос №6430199 из г. Курск
опубликован 29.03.2015, 14:54
Здравствуйотела, он уте. моя бабушка прожила с мужчиной 13 лет но зарегистрировать свой брак не захмер, имеет ли она право на наследство?. детей у него нет, есть родной брат по матери с которым они почти не общались. В своей квартире он все эти года не жил.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОН 13 ЛЕТ ЖИЛ С НЕЙ В ЕЕ ДОМЕ А В КВАРТИРЕ ДАЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ С БРАТОМ НЕ ОБЩАЛСЯ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ СУД ,ОНА ЕГО И ХОРОНИЛА...СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО.

29.03.2015, 20:32

Это не имеет никакого значения

29.03.2015, 20:35

Таких прав она не имеет.

29.03.2015, 14:57

Нет, не имеет.

29.03.2015, 17:22

А нам сказали юристы что имеет))))

29.03.2015, 20:14

Неправильно Вам сказали.

29.03.2015, 20:16

Вам неправильно сказали юристы. если в зарегистрированном браке не были. прав на наследство нет

29.03.2015, 20:17

ОН 13 ЛЕТ ЖИЛ С НЕЙ В ЕЕ ДОМЕ А В КВАРТИРЕ ДАЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ С БРАТОМ НЕ ОБЩАЛСЯ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЧЕРЕЗ СУД ,ОНА ЕГО И ХОРОНИЛА...СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО.

29.03.2015, 20:32

Это не имеет никакого значения

29.03.2015, 20:35

НУ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ИМЕЕТ.ТОЛЬКО ВСЕ ЧЕРЕЗ СУД.И НЕ ОДИН АДВОКАТ СКАЗАЛ

29.03.2015, 20:37

Значит верьте тому, что Вам сказали.

29.03.2015, 20:38

Ну раз целый адвокат сказал, то я думаю тут соцопрос бессмысленно проводить.

29.03.2015, 20:39