Возврат средств при покупке квартиры через материнский капитал - возможности, условия, процедура
Вопрос касается возврата средств при покупке квартиры за счет средств мат капитала стоимость квартиры 500000 р. сумма капитала 453026 р. на момент покупки с женой официально не работаем есть шанс на возврат средств и если да то как их получить?
Лучший ответ
Возврат только с собственных средств при условии что вы работаете
Спасибо за ответ!
с разницы можете вернуть. с полной суммы - нет.
Спасибо за ответ!