Возможно ли уменьшить штраф за не пристегнутого ребёнка в кресле, если заплатить в течение 2 недель?
Меня оштрафовали на 3000 руб. что ребёнок был не пристёгнут в кресле, но я слышала что есть закон-если я оплачу этот штраф в течении 2 недель, то я оплачиваю всего половину суммы (1500 руб).
Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный закон вступает в силу только с 1 января 2016 года
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Это не так, закон не принят
Здравствуйте. такого закона нет. просите в суде рассрочку на 3 месяца