С какого момента должник признается злостным неплательщиком алиментов? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, под злостным уклонением от уплаты алиментов понимается систематическая неуплата (более двух раз) средств после предупреждения судебного исполнителя или представление фиктивных документов, ложных сведений о доходах или другие обманные действия, в том числе несообщение судебному исполнителю о перемене своего места жительства и совершение иных умышленных действий, влекущих невозможность взыскания алиментов.