При каких условиях выдается матерински капитал на 2 ребёнка и в каком сроке выплачивают?
Лучший ответ
На МСК имеют право:
- женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года
- усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей
- общие требования: родители и дети должны иметь гражданство Российской Федерации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в любом случае выдается.