Умерла тетя, которая много лет судилась за получение квартиры из социального найма - возможно ли вернуть деньги, уплаченные адвокату?
Здравствуйте. подавайте в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
зачем сразу в суд, ведь сначала нужно доказать родство и права на наследство, ведь почему деньги должны вернуть именно вам, может еще есть родственники?
Потом, чем подтверждается факт оплаты услуг адвоката - расписка или квитанция есть?
позвоните завтра, я вам лично и бесплатно расскажу как законно и быстро вернуть деньги