Главный врач преследует и угрожает увольнением - как защититься и сохранить свою работу?
Преследует главный врач, хочет уволить, просит писать на меня необоснованные докладные и уже объявил выговор, на мое заявление снять с меня выговор или обосновать его не обращает внимания, хотя заявление я зарегистрировала, осталось два дня до очередного отпуска и опять на меня поступило две докладных, на то,что я не совершала, главврач сказал, что он меня уволить (я член избирательной комиссии с правом решающего голоса) и уже объявил в коллективе, что после отпуска меня не будет. Мне до пенсии два года, увольняться не хочу, как мне быть?
Обратитесь с заявлением в прокуратуру согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ.