Украдены и повреждены почтовые ящики в многоквартирном доме - требуется проведение общедомового собрания для решения вопроса о восстановлении и замене, использование средств на капитальный ремонт для этих
В подъезде многоквартирного дома украдена часть почтовых ящиков, остальная тоже в неудовлетворительном состоянии. ЖКХшники требуют, что бы было проведено общедомовое собрание и в протоколе было отражено решение из каких средств дожно быть произведено восстановление и замена ящиков. Дом не является жилтовариществом и находится в управлении УКЖХ, каждый месяц в коммунальной платежке мы оплачиваем графу капремонт, я так думаю это и есть средства на содержание дома. Прав ли я?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- кап. ремонт это не содержание дома, за содержание вы платите отдельно.