Гарантийный случай - планшет не включается после восстановления заводских настроек
Решил востановить заводские настройки на планшете. После этого планшет не включается вообще поговорил со знакомым сисадмином он сказал что полетело програмное обеспечение и нужно отдавать в магазин тк планшет на гарантии. Вопрос это гарантийный случай или нет?
обращайтесь за ремонтом по гарантии, они проведут экспертизу (максимальный срок проведения 21 день) потом ремонт (45 дней) если хоть один день просрочат, требуйте неустойку в размере 3% в день от стоимости товара, максимум 100%
Занимаемся защитой прав потребителей, бесплатно,звоните поможем 3818091
да, конечно гарантийный.