Возможно ли получить наследство отца, если ранее был написан отказ в пользу матери и квартира была приватизирована?
Могу ли я рассчитывать на наследство отца если ранее когда мне было 14 лет мать попросила написать отказ в пользу неё после чего приватизировала квартиру и стала там одной хазяикой. Есть ли возможность через суд отсудить долю квартиры в ней прописаны я мои двое детей 6 лет и 3 года сестра с ребёнком и мать.
Несовершеннолетние не могут не отказаться, ни принять наследство, за них это делают родители. Надо смотреть кто унаследовал квартиру после смерти отца.
Алексей.в 14 лет вряд-ли был нужен ваш отказ. не отсудите квартиру.только миром решайте вопрос