Как оформить ипотеку на маму в декрете с использованием материнского капитала для покупки квартиры? Требуется ли поручитель?
Хотим взять квартиру в ипотеку, воспользоваться материнским капиталом, мама в декрете, ребенку 1 год. как нам на маму оформить ипотеку? Нужен поручитель? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Маме ипотеку сейчас не дадут, если доход маленький, поручитель и созаемщик будет нужен