Я женился на женщине, но подозревал, что ребенок не мой, когда развелись платил ребенку алименты прошло 8 лет.
Я женился на женщине, но подозревал, что ребенок не мой, когда развелись платил ребенку алименты прошло 8 лет. Я подал иск на установление отцовства. В суде она прзнала что я не являюсь биологическим отцом её ребенк суд постановил убрать запись из документов об отце но алименты с меня не сняли Вот уже 4 месяца пытаюсь добится освобождения от выплаты алиментов но всё без результатно. Она живёт в другом городе по её адресу мне отказали у меня в городе тоже. Как мне теперь быть? Как снять алименты?
Уважаемый Николай, необходимо было в и ске об установлении отцовства и просить суд о снятии алиментных обязательств. Теперь необходимо заново подавать иск в суд. С уважением, Карянова Римма