Как решить проблему с продажей квартиры в Братске и погашением долгов за нее
Что нам делать, мы продаем кв. в Братске (папа живет там, мама с ним разведена) мы втроем имеем доли от нее. Я с мамой живу в Краснодаре. Папа требует, чтоб мы оплачивали за кв (ком. услуги и еще что-то)и то, что он сделал ремонт, кстати,
он в этой квартире сейчас проживает. Что нам делать? Я и мама хотим быстрее продать кв,а ведь надо долги за кв погасить.
Лучший ответ
Здравствуйте , договаривайтесь с папой . без его согласия вы можете только подарить свои доли