Право на участие в программе молодого специалиста и наследственное право - будут ли нарушены законы, если дочь приобретет жилье по программе?
Относится к моему вопросу о наследстве вы ответили после смерти будут иметь право в данный момент моя дочь хочет участвовать по программе молодой специалист на приобретение средств на покупку жилья тк у нее нет своего жилья это будет законно я правильно понимаю что в данный момент она не является владелицей унаследуемой мной квартиры она не нарушит закон?
Лучший ответ
Я не читал Ваш предыдущий вопрос, но могу понять, что Вас интересует: законно ли Вашей дочери участвовать в покупке жилья сейчас по программе субсидирования молодых специалистов, если Вы завещали ей свою квартиру?
Ответ. Да, законно, на настоящее время она не является собственником жилого помещения и дай Бог Вам здоровья не скоро сможет его унаследовать. Так что, не беспокойтесь, все законно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Она ничего не нарушает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!