Проблемы с навигатором - не полные карты и отсутствие обновлений - возможность вернуть в магазин?
Я купила навигатор. В магазине сказали что в нем есть карты. Но как оказалось что они не полные и обнавления карт нет. могу ли я сдать его назад в магазин.
Лучший ответ
Да, можете на основании ст. 12 Закона о защите прав потребителей.
да, можете сдать.