Возможно ли вернуть навигатор и получить деньги за него и установленные карты в магазине?
24.08.2014 приобрели в магазине навигатор, не прошло 2 месяцев, как он перестал работать, так же в магазине установили карты, могу ли я вернуть товар в магазин и забрать деньги за навигатор и установленные магазином карты?
Лучший ответ
если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег
подайте письменную претензию продавцу