Какие правила есть относительно шумных работ в воскресенье?
Если соседи с утра целый день работают дрелью и причиняют этим дискомфорт. Есть ли какие-нибудь правила по этому поводу? Это в воскресенье происходит, когда хочется покоя.
Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
проживание в многоквартирном доме имеет свои особенности. потерпите немного. люди имеют право делать ремонт в своей квартире. уверяю вас, это разумнее чем "измерять уровень шума с помощью, Роспотребнадзора и обращаться в суд с требованием компенсации морального вреда".