Нужно ли я ехать в суд, если мне пришло судебное письмо с простым уведомлением по делу об аварии и споре о сумме возмещения убытков?

Нужно ли ехать в суд если пришло судебное письмо с простым уведомлением? Дело в том что я попал в аварию и был виноват, пострадавший судится со страховой компанией и не согласен с суммой возмещения убытка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно нужно,если Вам не безразлично.

Если Ваша страховая по ОСАГО выплатила весь свой лимит, который предусмотрен договором обязательного страхования и исполнила все свои обязательства , разбираться со страховой которая подала на Вас иск нужно будет только Вам.