Возможно ли вождение автобуса с прицепом без нового обучения при наличии категории для грузовых авто с прицепом?
Могу ли я открыть категорию в водительских правах для вождения автобуса с прицепом без нового обучения, имея открытую категорию для вождения грузовых авто с прицепом?
Лучший ответ
Здравствуйте Станислав. Вам придется сдавать квалификационные экзамены для открытия новой категории или подкатегории водительского удостоверения. Причем для каждой из категорий состав экзаменов определяется отдельно.