На каких основаниях жена может не дать развод? Или простое ее нежелание служит поводом?
Отсутствие взаимного согласия приведет лишь к увеличению срока рассмотрения дела. И в таком случае даже при отсутствии несовершеннолетних детей развод осуществляется в судебном порядке.
Желание-нежелание - если вы подадите заявление в суд, то вас все равно разведут спустя срока на примирение
Просто может не дать. Но суд все равно разведет.
Здравствуйте. если нет согласия на развод, а другая сторона будет требовать развода, суд все равно разведет
Если вы действительно хотите расторгнуть брак, то от жены практически уже ничего не зависит.
Ну может судья дать два или три месяца на примирение.
А затем все равно брак будет расторгнут, если вы настаиваете.
Это ее право!
Пройдет срок на примирение установленный судом и вас разведут