Сколько придётся платить налог за ауди 1994 г. в двиг. Мощ.150 л. с и двиг 2.6.г.Тамбов.
Сколько придётся платить налог за ауди 1994 г. в двиг. Мощ.150 л. с и двиг 2.6.г.тамбов.
Лучший ответ
Добрый день, Леонид!
Транспортный налог рассчитывается по формуле
ТН = НБ х НС х К,
где ТН – сумма налога, руб.;
НБ- налоговая база;
НС – налоговая ставка, руб./ л. с.;
К – коэффициент.
В Вашем случае НС равна - 30 рублей (ЗАКОН Тамбовской области от 28.11.2002 N 69-З
("О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ").
НБ - 150 л/с
К - количество месяцев, которые Вы владели авто. т.е., если это год, то К равно единице.
С Уважением, Марченко Е.С.