Определение срока до льготной пенсии для медсестры после периода отпуска по уходу за ребенком

Вопрос №9654224 из г. Губкин
опубликован 06.02.2016, 20:05
С сентября 1990 года работаю мед. сестрой в селе, с августа 1991 по июль 1992 г. и с февраля 1994 по ноябрь 1996 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком сколько ещё нужно отработать для льготной пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуска по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включается в льготный стаж, и стаж до 1 ноября 1999года считайте 1 :1.3, после 1:1.

06.02.2016, 20:15

Сколько мне ещё надо отработать. сколько у меня сейчас стажа.

06.02.2016, 20:47

обращайтесь в ПФ --посчитают.

06.02.2016, 20:55