Порядок оформления сделки при приобретении участка в огородничестве без приватизации
Хотим приобрести участок в огородничестве. У владельца участка есть только кадастровый паспорт на участок, приватизация отсутствует. Каким образом должна быть оформлена сделка, какие документы необходимы, словом порядок оформления сделки.
Лучший ответ
Если свидетельство о праве собственности отсутствует то купить не возможно. Пусть сначала приватизирует а потом купите
Спасибо за ответ!
приватизация отсутствует.
А что вы тогда покупаете?
Право посадить картошку?
Пока у продавца нет права собственности на участок, то и сделку никакую заключать не стоит.
сначала пусть зарегистрирует право собственности, потом уже покупайте.