Возможные имущественные претензии к ООО после закрытия предыдущей компании с долгами
У мужа закрыто ООО с долгами методом реорганизации, я хочу открыть ООО.
1.Могут ли возникнуть имущественные претензии к моему ООО у старых кредиторов ООО мужа?
2. Могут ли возникнуть претензии кредиторов на мое личное недвижимое имущество, приобретенное в браке?
3.Как сделать так, чтоб муж не имел прав на совместно нажитую долю в моем ООО?
Заранее благодарна!
Лучший ответ