Воронеж, 29.03.2015, 20:06

Что делать, если интернет-магазин твойтех.ру не отвечает на звонки и не доставляет товар после перевода денег? Можно ли отменить электронный перевод?

Вопрос №6432374 из г. Воронеж
опубликован 29.03.2015, 20:06
Что делать если перевел деньги интернет магазину твойтех. Ру и далее ни товара ни на звонки не отвечают? Перевод был электронный, можно ли его отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

ситуация сложная, заявления в полицию может не хватить. устанавливайте кто вам продал товар (твойтех.ру-это ИП или физ лицо) и подавайте досудебную претензию

29.03.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Незмедлительно обащайтесь с заявлением в полицию.

29.03.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В полицию с заявлением нужно обратиться

29.03.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Будут искать данных людей и привлекать к ответственности

29.03.2015, 20:13

И как они мне помогут?

29.03.2015, 20:11

А отменить платеж через банк возможно?

29.03.2015, 20:14

Практически невозможно, к сожалению.

29.03.2015, 20:15

Что нужно к заявлению прилагать?

29.03.2015, 20:25

Во-первых: всю ситуацию в заявлении распишите конкретно и подробно, лучше составить с юристом из вашего города непосредственно, во-вторых: сделайте распечатку с сайта или рекламу, которую вы где-то увидели, в-третьих: приложите выписку по счету/терминалу, с которого произвели оплату и на какие реквизиты. Всего этого для начала будет достаточно.

29.03.2015, 20:29

Сайт уже не открывается!

29.03.2015, 20:34

Возможно, вам звонили или высылали смс, номер так же прикладывайте. По поводу сайта, напишите заявление с названием, пусть делают запрос к оператору, предоставляющему услуги доступа интернет, все это они могут выяснить.

29.03.2015, 20:36

полиция вряд ли поможет! они никого не ищут почти; если только этих заявлений (типа вашего, на ту же фирму) носят массовый характер

29.03.2015, 20:53