1. Возмещение затрат в случае сертификатов неисполнения обязанностей при увольнении из компании-дилера\n2. Законы, регулирующие материальную ответственность работников\n3. Куда обратиться, если потребуют воз
Имеет ли силу договор полной материальной ответственности, подписанный мной при приёме на работу, если в нем следующая ошибка : в начале указаны стороны : ооо рога и копыта и какая-то девушка (видимо по ошибке её туда вписали), а в конце в графе работник мои фио, паспортные данные и моя подпись?
договор полной материальной ответственности недействителен, т.к. в нем не соблюдено существенное условие - не определены стороны договора, а подписывать за эту девушку вы не имели право.... В отношении вас данный договор юридически недействителен. Если на вас подадут в суд, то вы ссылайтесь на то, что официально дог-р между вами не подписывался.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.