Темников, 29.03.2015, 20:08

Вопросы о покупке дома за материнский капитал для ребенка

Вопрос №6432390 из г. Темников
опубликован 29.03.2015, 20:08
Если второму ребенку два с половиной года, можно ли купить дом за материнский капитал? И кому перечисляются деньги при покупке дома? Продавцу или покупателю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете купить на мат капитал.

29.03.2015, 20:10

через ипотеку можно купить

29.03.2015, 20:09

Здравствуйте! Можно купить дом, но в ипотеку, а мат.капитал направить на погашение

29.03.2015, 20:10

Так могу я купить дом без ипотеки если ребенку только два с половиной года?

29.03.2015, 20:17

Здравствуйте ! Нет не можете

29.03.2015, 20:18

Эти изменения планируют принять, но пока не приняли.

29.03.2015, 20:19