Налогообложение продажи авто пенсионером без справки 2 НДФЛ - обязательность декларации и справки о доходах
Я пенсионерка, продала авто за 100 тыс в прошлом году, справки 2 НДФЛ нет, авто менее 3 лет, налог не положен на эту сумму? Нужно сдавать декларацию, если да какая справку о доходах. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в данном случае налог вообще не платится, декларацию подавать не нужно - цена у Вас менее 250 т.р.
Спасибо за ответ!