Как подать заявление на алименты при отсутствии справки о зарплате и разных местах прописки?
Хочу подать на алименты в браке. Проблема в том, что муж не хочет приносить справку о з/плате с работы, и вторая проблема, это то,что дети прописаны по месту жительства мужа. Я прописана в другом месте, но проживаю с детьми и мужем. Как в этом случае возможно подать заявление на алименты?
Марина.это точно проблема. но принесите в суд подтверждение их проживания по вашему месту жительства.
Извините,я хочу уточнить.Дети прописаны и проживают не по моему месту прописки,а мужа. Но мы все проживаем вместе.
Обратитесь к участковому и просите у него рапорт-характеристику, в которой он и укажет, что вы все вместе проживаете по адресу регистрации супруга. а справку о его зарплате - просите суд истребовать.