Сроки выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет после подачи заявления - ожидать в марте или апреле?
В какие сроки выплачивают пособие по уходу за ребенком до полутора лет? Заявление писала 8 марта. Когда я должна получить в марте или апреле?
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны выплатить в день когда платят з/п за март.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте , получите в апреле
Спасибо за ответ.