Мы многодетная семья прописаны в 18 кв метров 7 человек))) имеем ли право получить квартиру по соц. найму?
Мы многодетная семья прописаны в 18 кв метров 7 человек))) имеем ли право получить квартиру по соц найму?
Вы имеете право встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий Семья должна быть признана малоимущей ,для этого вы должны обратиться в управление социальной защиты населения, а также и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. Если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в в Департамент городского имущества вашего округа. .Многодетные семьи получают квартиры достаточно быстро. Вы также можете воспользоваться субсидией, которая для многодетных предоставляется в размере 100%
Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ.
Вы имеете право быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий