Требуют справку с места работы отца, хотя он не является отцом ребёнка - правомерно ли это?
12 марта родила ребёнка. Нахожусь в законном браке, но не живу с мужем уже 5 лет. Ребёнка зарегистрировали на его имя хотя он не является отцом ребёнка. Органы соц. защиты требуют справку с места работы мужа для получения единовременного пособия после родов. Правы ли они?
Справка на рождение ребёнка выдаётся в одном экземпляре из органов ЗАГСа и она у меня на руках.А если он отказывается выслать справку с места работы что мне делать???
Можете затребовать в судебном порядке.