Бухгалтерский учет, ПФР, ФСС, ФНС

Вопрос №6432906 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2015, 21:07
ООО зарегистрировано в январе 2015 г.Когда сдавать отчетность в ПФР, ФСС,ФНС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! везде свои сроки отчетности. обратитесь в эти организации и уточните,чтобы не было проблем.

29.03.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уточните, на какой системе налогообложения находитесь

29.03.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ООО находится на УСН.

29.03.2015, 21:33

в ФСС до 20 апреля, если нет ЭЦП;

в ПФР в мае

в ФНС до 20 числа следующего месяца после открытия вы должны были сдать сведения о среднесписачной численности

29.03.2015, 21:37

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034