Какие обязанности по отчетности и уплате взносов у индивидуального предпринимателя в системе УСН?
С 4 августа зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Деятельность никакую не веду. Когда необходимо сдавать отчетность в ФНС и платить взносы в ПФР? И нужно ли платить еще что-то?
Система налогообложения - УСН.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отчет в ПФР -до 20 октября.Взносы в ПФР и авансовые платежи по УСН- 1 раз в квартал.Налоговая декларация по УСН-по итогам года.