«Может ли работодатель заключить со мной договор о материальной ответственности как менеджером по маркетингу и рекламе?»

Вопрос №6433055 из г. Владимир
опубликован 29.03.2015, 21:28
Являюсь ли я таким сотрудником, с которым работодатель имеет право заключить договор о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности? Я-менеджер по маркетингу и рекламе, отношусь к специалистам. Обязанности:-организация работы по продвижению продукции-разработка планов рекламных кампаний и мероприятий-определять эффективные каналы рекламы-изучать рынок сбыта и спрос-организовывать разработку рекламных текстов и материалов-осуществлять контроль за разработкой и реализацией договоров и контрактов по рекламированию продукции. Своевременно обеспечивать бухгалтерскую и иную отчетность по проведенным действиям и мероприятиям перед внутренними структурами компании и перед дистрибьюторами.-организовывать связи с деловыми партнерами, расширение внешних связей с целью совершенствования рекламной деятельности-анализировать мотивацию спроса на продукцию компании-поддерживать связи с другими подразделениями предприятия в процессе разработки рекламный кампаний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие договоры заключаются с лицами, которые в силу выполняемой работы или занимаемой должности связаны с обслуживанием ТМЦ. При наступлении соответствующих обстоятельств такие договоры не являются основанием для привлечения к полной мат.отв.

29.03.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. не считаетесь.

29.03.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете оспорить

29.03.2015, 21:33

А если же всетаки договор заключен, то я могу его оспорить?

я в нем расписался.

29.03.2015, 21:32