Армянск, 29.03.2015, 21:43

Может ли директор лишить стимулирующих выплат учителям

Вопрос №6433162 из г. Армянск
опубликован 29.03.2015, 21:43
Может ли директор школы при вынесении выговора учителю лишить его ещё и стимулирующих выплат (это не зарплата) статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же ст. 5.27 КоАП РФ

29.03.2015, 22:20

Ст.5.27 КоАП о нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,а не о локальных актах организации.

29.03.2015, 22:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Да.может лишить.

29.03.2015, 21:44

Здравствуйте! Да,может.Должно быть оговорено в ЛНА.

29.03.2015, 21:49

Назовите документ и статью.

29.03.2015, 21:51

Трудовой кодекс не регулирует премию как элемент системы оплаты труда.Условия о лишении премии приписывваются в локальных нормативных актах(Положение об оплате туда,Положение о премировании,колл.договор)

29.03.2015, 22:02

Докажите. вы же юрист?

29.03.2015, 21:52

странно вы себя ведете.

29.03.2015, 21:55

А как же ст. 5.27 КоАП РФ

29.03.2015, 22:20

Ст.5.27 КоАП о нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,а не о локальных актах организации.

29.03.2015, 22:28