Восстановление срока на подачу надзорной жалобы в порядке ст.391.11 - дата начала и окончания, а также влияние подачи кассационной жалобы
Дату начала отсчета при восстановлении судом пропущенного срока на подачу надзорной жалобы в порядке ст.391.11, а также дату окончания восстановленного срока на подачу такой жалобы при след. Обстоятельствах: с 22.09.2014 г. по 26.10.2014 г. заявитель находился на стационарном лечении, 27.11.2014 г. дата окончания подачи кассационной и надзорной жалоб, но 25.11.2014 г. т.е. за два дня до окончания была подана кассац. Жалоба. Кассац.. жалоба на рассмотрении в Областном суде была по 20.01.2015 (дата вручения заявителю кассационного определения об отказе в передаче жалобы на рассмотрения президиумом областного суда) т.е. 57 дней.