Ситуация на дороге - Как доказать свою правоту и вернуть деньги после ДТП?
Вчера произошло дтп на главной дороге на не регулируемом перекрестке. Две машины ехали по одной полосе в одну сторрну. Машина ехавшая по зади,, вито,, обгоняет в переди идущую,, таврия,,. Практически обойдя,, вито,, в переди идущую,, таврию,, таврия не убедившись в безопасном маневре сворачивает на лево. Вито в итоге бьет таврию в переднию част таврии. Учасник дип от лица таврии за ущерб попросил купить ему другую таврию в сумму 60000 рублей. Вообщем, решали на месте без вызова дпс, вито якобы оказалась не прова и попросили энную сумму денег. Деньги я отдал. На следуйщий день мне специалисты объяснили что вито 100% прав. Есть фото с дтп, как доказать и зобрать хотябы деньги?
Лучший ответ