Почему меня не вызывали в суд, никак не выслушали меня, не пошли на встречу, не дали право на адвоката?
Невозможно ответить на ваш вопрос, поскольку неизвестны все обстоятельства. Обратитесь в суд, поскольку вы имеете право ознакомиться с гражданским делом, в котором вынесено решение. По этому делу вы можете увидеть, какой адрес -адрес ответчика, т.е. ваш адрес, указан в исковом заявлении. затем, будет видно, посылались ли вам из суда уведомления и какова их судьба. Без вашего участия суд имел право рассмотреть дело только в том случае, если у суда имеются документы о том, что вы надлежаще уведомлены о поступившем иске и о том, что на определеный день и время назначено его рассмотрение. Если со дня вступления в силу решения суда не прошло полгода, вы имеете право обжаловать это решение в надзорном порядке. Что касается удержания из вашей зарплаты 50% её месячного размера- это незаконно. Трудовой кодекс для вашего случая установил максимум удержания в 20%. Этот размер нужно оспаривать в суде путем обалования действий судебного пристава-исполнителя. (Скорее всего бухгалтерия исполняет его письменное требование).